13.12.2017 Глава администрации А-Шериповского сельского поселения О.А. Арсамерзоев провел сход граждан в СОШ А-Шерипово с участием представителя администрации Шатойского муниципального района Р.И. Магомадова совместно с директором СОШ О.А. Абдулвахидовым и УУП У.Хабиляевым на на тему: о пагубности наркомании и ее вреда.

18 декабря, 2017
admin Просмотров: 


Опубликовано в рубрике 




