9 ноября текущего года работниками администрации прошел субботник по очистке территории А-Шериповского сельского кладбища от опавших листьев, распилили старые деревья. В Субботнике кроме работников активно участвовали односельчане села.
9 ноября, 2018
admin Просмотров: